Как размещать объявление о ремонте квартир

13.07.2022

Всемирная паутина предоставляет множество возможностей для продвижения услуг разных секторов. Доски объявлений служат отличным примером, который позволяет искать новых клиентов. В этой статье мы рассмотрим, как правильно размещать и заполнять объявление о ремонтном секторе. Ремонтная сфера достаточно широка в своем применение, чтобы правильно подать материал об установке натяжных потолков, декоративной отделки, покраски, установки дверей.

Определитесь с комплексом услуг ремонта или строительства

В первую очередь нужно в объявление определить спектр услуг, которые вы можете предоставить в рамках ремонта или строительства. Если предоставляете услуги по отделке комнаты или балкона, определите границы вашего сектора, исходя из уже полученного опыта работы с конкретными материалами. То есть если вы работали с декоративной штукатуркой, керамической плиткой, обоями, панелями и установкой дверей, нужно будет это указать в услугах. Не указываете сектор услуг где вы имеете посредственный базис профессиональных знаний или опыта, чтобы избежать конфликтов и казусов на этапе работы. Чтобы предотвратить такие ситуации, можно также на стадии переговоров обсудить с заказчиком такие моменты. К примеру, если вы не возьметесь за возможно сопутствующие сантехнические работы, можно предложить для них нанимать специалиста не из вашей бригады.

Цена ремонта

В отличие от других объявлений на досках здесь цена зависит от каждого отдельного случая, поскольку стоимость заказа можно выставить только по итогу осмотра квартиры, замеров и переговоров. Однако стоит ряд факторов в оплате услуг, которые привлекут больше клиентов.

1: Все услуги и их цена в рамках заказа должны фиксироваться в договоре, что позволит заказчику быть уверенным, что с него не возьмут в процессе больше прописанного в условиях. В случае если покупатель захочет дополнительные услуги, вроде установки дверей, подходящих под новый дизайн можно заключить дополнительное соглашение.

2: Оплата должна производиться поэтапно, на разных стадиях ремонта. То есть если делаете ремонт 4 – х комнат, можно прописать условия в договоре об оплате за каждое помещение. Такие условия дадут уверенности заказчику об завершении работы в полном объеме.

Описание объявления

Вот мы и подошли к одному из самых важных этапов оформления объявление – описание. Чтобы заинтересовать покупателей, необходимо написать хорошее подробное описание. Необходимо описать свой опыт в ремонте и отделке домов, квартир или балконов. Укажите основной перечень ваших возможностей. Вот к примеру, составили небольшой отрывок:

Вы предоставляете дизайн-проект или говорите, что хотите изменить в дизайне в ходе ремонта квартиры, при отсутствии проекта. Следом мы проведем замер комнат для отделки, чтобы подсчитать время работы и затраты на материалы. На следующий день мы предоставляем отчет с составом всех работ и количеством чернового материала для закупки с точностью 95%. Даже если вы не выберите нас, по этой смете вы сможете проверить других бригадиров на полноту сведений. И, да, это бесплатно! Мы можем предложить в зависимости от ваших потребностей следующие услуги: установку натяжного потолка, отделку стены декоративной плиткой или гипсокартонном для последующей работы с обоями. Также мы можем в рамках договора укладывать ламинат и плитку, делать разводку инженерной сантехники – водопровод.

Вся работа по условиям договора будет оплачиваться поэтапно. Сроки также определяются в договоре после осмотра квартиры и переговоров.

Если есть строительное образование, его также следует указать. Чтобы гарантировать выполнение заказа, вам нужно заключить договор. Распишите условия к примеру, отделки и установки натяжного потолка. Укажите, что для большей конкретики нужно осмотреть квартиру, где будет проходить отделка и другой ремонт. Расскажите, что можно работать по дизайн проекту заказчика.

Предоставить примеры ремонта квартир

Завершающим этапом в объявлении будут фотографии прошлых работ. Вам будет необходимо предоставить пользователям на обозрение примеры успешных проектов. Стоит приложить фото нескольких успешных работ по отделке ванных и обычных комнат. Это позволит потенциальным заказчикам убедиться в вашей компетенции. Желательно чтобы фотографии были сделаны в высоком качестве и при хорошем освящении. Придерживаясь этих пунктов можно привлечь достаточное количество потенциальных клиентов.

Размещайте ваши объявления об услугах, на нашем проекте natumbe.kz

Разместить объявление бесплатно

Комментарии: 0
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.