Экскурсия на винодельню 3 789 rub

Экскурсия на винодельню

№234218
Created: January 15 2023
Address: Vladivostok, Russia
Экскурсия проводится с экскурсоводом или без него, по вашему желанию. (стоимость услуг экскурсовода от 1600 рублей за 1 час). Стоимость транспорта для экскурсии от 1300 рублей за 1 час. Минимальное время экскурсии 3 часа.
 
Вид экскурсии : на микроавтобусе или другом авто.
Кол-во участников на 1 авто: от 2 до 20 человек.
Автомобиль заберет вас от вашего места проживания.
Стоимость маршрута (за весь автомобиль в целом, цена с группы) может измениться, в зависимости от выбранного авто.
В экскурсию можно добавить другие достопримечательности нашего города, если они будут находиться по пути движения маршрута ( обсуждается индивидуально).
Автомобиль с водителем и экскурсоводом, будут вас сопровождать все время пока вы находитесь в процессе экскурсии.
По завершению, водитель вас доставляет в любую точку города, куда вы пожелаете (оговаривается заранее).

Майхинское хозяйство
это семейный проект агротуризма в Приморском крае. Это база для местного виноделия, экспериментов с травяным ферментированным чаем и промыслом кедрового масла холодного отжима. Мы будем рады познакомить Вас с философией нашего хозяйства и предоставить к вашим услугам уютную гостевую зону.
Наша экскурсия начнется от места вашего проживания. Автобус вместе с гидом, заберет вас и мы начнем наше путешествие.
Расстояние до Майхинского хозяйства 123 километра.
экскурсия на винодельню
По приезду, для вас проведут экскурсию по Винодельне.
Экскурсия состоит из двух частей. Во время первой вам покажут производственное помещение винодельни и детально расскажут обо всех стадиях винодельческого процесса. Обязательная часть этого этапа – посещение винного погреба. Ну, а когда все уже вдоволь насмотрелись и наслушались, начинается самое интересное – дегустация. Всего за какой-то час из вас сделают настоящих винных гурманов, научив разбираться в вине по его цвету, запаху и, само собой, вкусу!

 
 
Винодельческое хозяйство «Майхинское» – семейная винокурня. Хозяин проводит экскурсию и дегустацию. Вы сможете найти свое вино по вкусу и приобрести его. Винодел производит вино по собственным рецептам из местного таежного и садового сырья – дикого винограда, лимонника, кишмиша, крыжовника, смородины, жимолости, вишни. Природные свойства дикоросов позволяют создавать вино с богатым ароматом и палитрой вкуса. А самое главное – натуральное: амурский виноград (красное сухое и полусладкое); кишмиш (белое полусухое); цветочное (белое полусладкое); смородина (красное полусладкое); крыжовник (белое полусухое); клубника (красное полусладкое), жимолость (красное полусладкое); PORTMAY (вино в стиле портвейн) и так далее. Благоухающий напиток с необычным вкусом, цветом и запахом винодел может изготовить из любой лесной ягоды. И будьте уверены, что такого вам не предложат нигде в мире! Для биологического вина нужны свежий сок таежных и садовых ягод, родниковая вода, душистые травы и в некоторых случаях мед или сахар. А еще любовь к уникальной природе родного края и виноделию. И поверьте, у майхинского вина все эти с
№234218
Created: January 15 2023
Морские прогулки
Was online march 16 02:37
Log In or Sign In to leave comment.
3 789 rub
Message Contacts
Морские прогулки
Was online march 16 02:37
Do you want more people to see this listing?
Promote listing