Рекомендации от нас

Как добиться того, чтобы текст продавал?

Это только на первый взгляд кажется, что заинтересовать потенциальных клиентов – проще простого! Но на самом деле, все гораздо сложнее, потому что ежедневно в Казахстане появляются тысячи свежих объявлений, и сотни – в конкретных категориях.

03.08.2022
Где взять иллюстрацию для объявления, если своих фотографий нет

Многие доски объявлений запрещают создавать предложения без сопутствующей иллюстрации товара или услуги. На нашем сайте эта возможность не закрыта: объявления публикуются как с картинками, так и без них.

30.07.2022
Можно ли заработать на досках объявлений?

Виртуальные доски объявлений имеют солидную пользовательскую популярность, в том числе, и в Казахстане. На таких сайтах можно реально заработать, причём для этого предусмотрено несколько способов.

30.07.2022
Как не ошибиться с выбором сервиса для размещения объявлений

Размещение объявлений в интернете происходит по двум сценариям: самостоятельное размещение, привлечение фрилансеров и использование специальных сервисов.

29.07.2022
Поиск работы – как не стать жертвой мошенников.

Познакомим вас, друзья, с одним из подобных вариантов обмана. Их на самом деле множество, но принцип один и тот же.

27.07.2022
Особенности размещения бизнес-объявлений на виртуальных досках

Каждый предприниматель знает, что нельзя экономить на рекламе. Начинающим бизнесменам бывает очень непросто выделить денежную сумму на продвижение. В таком случае отличным решением может стать виртуальная доска объявлений. 

26.07.2022
Как повысить качество описания вакансии

Времена, когда в вакансии указывалась только должность, а основным требованием было отсутствие вредных привычек и ответственность ушли далеко в прошлое. Казалось бы — чем меньше нюансов, тем больше человек откликнется и легче будет выбрать.

26.07.2022
Как составить вакансию на досках объявлений

Подача и содержимое вакансии влияет на отклик со стороны ищущих работу. В этой статье мы покажем, как правильно составить вакансию

18.07.2022