Производство электролизных гальванических ванн 2 500 000 ₸
Объявление снято с публикации 13 марта

Производство электролизных гальванических ванн

№231082
Создано: 23 сентября 2022
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Монолитные ванны из химстойкого полимер-композита Мпкх (гальванические электролизные и другие ванны).
изготовление травильных, гальванических и электролизных ванн (мпкх). у нас вы сможете заказать качественные химстойкие монолитные полимерно-композитные ванны (мпкм) – полимерно-композитные материалы практически не имеющих альтернативы для эксплуатации в химически агрессивных средах, в различных отраслях промышленности. Данные ванны, изготавливаются на основе полимерных смол повышенной химстойкости и современных стекловолокнистых армирующих материалов – стекло-полимерных «мультитканей», что дает конструкции дополнительную прочность и легкость. Наши специалисты компании в кратчайшие сроки изготовят для вас оборудование нужного размера и формы, с учетом поставленных технических задач. Современные технологии нашей компании дают возможность изготавливать гальванические или электролизные ванны из полимер-композитных материалов. Наш опыт позволяет гарантировать заказчикам высокий уровень качества и профессиональное обслуживание.
полимер-композитные ванны отличается высокой химической стойкостью, что положительно отражается на долговечности изделий. Такие ванны не нуждаются в высоких затратах при эксплуатации, а также легко поддаются ремонту. Нагревать жидкости в полимер-композитных ваннах значительно дешевле, чем в металлических или бетонных, так как не требуется больших затрат энергии. Конструкции имеют небольшой вес, могут быть любой конфигурации.
преимущества полимер-композитных ванн :
• высокая химическая стойкость материала; • долговечность; • высокая ремонтопригодность; • низкие эксплуатационные затраты; • меньшие затраты энергии на нагрев жидкости по сравнению с металлическими и бетонными ваннами; • малый вес конструкции – преимущество при монтаже, замене старых ванн, транспортировке и т. д.; • любые формы и размеры (при необходимости сборно-разборные ванны); • любое расположение штуцеров (при необходимости можно менять расположение и диаметры штуцеров); • универсальность при смене назначения ванны (стойкость к большинству применяемых в гальванике растворов); • легко крепить бортовые откосы и другие конструкции к стенкам ванны.
изготовление промышленного оборудования из полимер-композитных материалов любой сложности по спецификации заказчика
№231082
Создано: 23 сентября 2022
Екатерина
Был онлайн 3 октября 2023 06:38
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление