Обработка Тс дизельного Двс по технологи 825.39 руб
Объявление снято с публикации 13 марта

Обработка Тс дизельного Двс по технологи

№41848
Создано: 26 января 2022
Адрес: Саратов, Россия
Профессиональная обработка топливной аппаратуры дизельных Двс по технологии Энерго-ресурсного Сбережения (эрс).
не секрет, что Тнвд и форсунки, насос -форсунки ответственные, нагруженные, дорогостоящие и проблемные узлы топливной системы дизеля.
в результате применения технологии ЭРС всего за 1, 5 -2 часа штатной эксплуатации в Тс дизельного Двс восстанавливается (или поддерживается оптимальным) давление топлива после насоса высокого давления (тнвд плунжерного и ротационного типа), любых систем впрыска топлива, в т.ч. «common Rail» и «насос-форсунок», что приводит к улучшению качества распыла топлива, снижению его расхода и увеличению мощности двигателя.
обработка производится опытным экспертом технологии и для иногородних заказчиков в его сопровождении в режиме on-line.
затраты времени и требуемое количество дизтоплива на обработку минимальны. Быстрая окупаемость затрат только по экономии топлива.
эффекты обработки следующие:
 Восстановление параметров работы Тнвд, топливной системы «common Rail», топливной системы «насос-форсунки» (за счет оптимизации зазора в парах трения);
 Снижение шумности работы дизельного Двс;
 Увеличение ресурса Тнвд, топливной системы «common Rail», топливной системы «насос-форсунки» в несколько раз (за счет уменьшения интенсивности износа деталей);
 Повышение эффективной мощности Двс (за счет улучшения качества сгорания топлива);
 Снижение расхода топлива Двс на 7-12% (за счет улучшения качества сгорания топлива), а также защита от некачественного дизтоплива;
 Снижение эмиссии вредных выбросов отработавших газов Двс до 40% (за счет улучшения качества сгорания топлива).
предлагаемая обработка в Десятки раз обойдется дешевле владельцу дизеля, по сравнению с затратами на обслуживание и ремонт топливной аппаратуры, запчасти, простои и пр.
в условиях нестабильности , удорожания стоимости То и Р, топлива, запчастей и пр., актуальность и целесообразность применения технологии не вызывает сомнений!
поверив и приняв предложение, откроете "врата Великих Возможностей", всех мастей скептики и не верящие "плывут левым бортом" и продолжают "пилить опилки".
ЭРС- ТЕХНОЛОГИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
С ЭРС-ом ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!
отвечу на вопросы по телефону и в сообщениях
№41848
Создано: 26 января 2022
unioteh
Был онлайн 22 ноября 2023 12:39
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление