Сортиментовоз "КрАЗ" 71.99 руб
Объявление снято с публикации 13 марта

Сортиментовоз "КрАЗ"

№98804
Создано: 16 марта 2022
Адрес: Иркутск, Россия
Самосвалы (г/п до 20 т, 12 / 16 м.куб.), сортиментовозы, тягачи, спецтехника на шасси пр-ва ПАО «КрАЗ», колесной формулой: 6х4, 6х6, мощностью от 330 / 360 (450*) л.с., дизель: Weichai WP.10, ЯМЗ-6521, интегральный капот. Комплектация самосвальными прицепами 12...20 т, V=12...30 м.куб. / тралом с подкатной тележкой (без), что позволяет максимально использовать возможности самосвала как тягача трала (бортового) сократив при этом количество необходимой спецтехники.

Новые эксклюзивные параметры вашей техники по Системе «SUPRM» (кратко)
Комплексное улучшение работы авто / спецтехники по уникально-инновационным алмазным нано технологиям! Непревзойденные характеристики и параметры вашей техники в сравнение с аналогами. Ноу-хау! В итоге вы получаете высоконадежную, сверхэкономичную, с повышенной: мощностью, крутящим моментом, качеством и моторесурсом технику, получившую эти сверх параметры в «бюджетном» ценовом исполнение, но уже более высокого класса, в сравнение с уровнем дорогого импортного аналога! Экстремальные условия эксплуатации и абсолютное новое совершенство вашей техники! Отсутствие мировых аналогов и вершина алмазных супер технологии!

- Новые и повышенные параметры техники: прирост по мощности и крутящему моменту до 30%, увеличенный моторесурс обеспечивает сверхпрочное и проникающее в структуру металла алмазного компонента с эффектом сверхскольжения - снимающего зоны «паразитного» коэффициента трения с 0,20 (металл) до 0,05 (алмаз) и высвобождающего полезную мощность двигателя на их преодоление и т.д.
- Атомарно «агрессивная» очистка структуры металла - раскоксовка (нагар, сажа и т.д.) происходит за счет разрушения компонентом их атомных связей, а не путем «химического» воздействия на них. Ноу-хау!
- Сверхвысоко точность поверхностей (наноуровень) - ЦПГ, ТНВД, инжекторы / форсунки, впускные / выпускные клапана, кольца, колен / распредвалы, подшипники, элементов гидрооборудования, турбины и т.д., а это в итоге конечная и сверхэкономичная работа техники. Ноу-хау!
- Атомарное алмазное самовосстановление геометрии любых зон трения металлов. Магнитный компонент восстанавливает работоспособность РТИ (колпачки, манжеты, прокладки), элементов гидрооборудования и т.д. за счет создания новой эластичности их элементов, а также устранение трещин и подтеков! Ноу-хау!
- Сверх экономичная работа ДВС (техники) – как следствие создания сверх высокоточных и сверскользящих поверхностей в них: ДВС, ТНВД, инжекторов / форсунок, ЦПГ, трансмиссии, а также повышенной компрессии, температуры сгорания и изменения формы горения ТС и т.д.
- Сверх прочность поверхностей - повышение алмазной прочности до 50% на металлах и в 7 раз на цветных сплавах, а это повышенный моторесурс дорогих узлов и агрегатов ДВС, колен и распредвалов, А/КПП, ТНВД, турбины, ЦПГ, трансмиссии, гидрооборудования, ГУРа, тормозной системы и т.д. В итоге создается идеально монолитный, сверхпрочный, сверхточный, сверхскользящий и проникающий в структуру уже очищенной поверхности металла алмазный нанохон! Ноу-хау!
- Изменение формы горения топливной смеси –электромагнитополяризующее / ультразвуковое оборудование (смена полярности ионов топлива с "+" на "- "заряд, разрушение (или дробление УЗ) их атомарного взаимопритяжения на микро составляющие и получение объемного горения ТС (даже некачественного), а это повышение мощности и сверхэкономичной работы двигателя до полной его утилизации и не только!
- Сверхскольжение (твердое / жидкое / магнитное) снижает зоны трения: ДВС, колен / распредвалы, трансмиссии, гидрооборудования, систем охлаждения (помпа), ГУР, МКПП, ТНВД и т.д., а это повышение моторесурса и сверхэкономичной работы авто / спецтехники! Магнитное - создает эффект взаимооталкивания однополярно заряженных зон трения! Ноу-хау!
- Исполнение «Север» - комплексное улучшение работы техники (ДВС, тормозной и охлаждающих систем, гидрооборудования и т.д.) в условиях экстремальной эксплуатации пониженных (повышенных) температур.
- Снижение очагов тепловых напряжений и перегрев
№98804
Создано: 16 марта 2022
Konstantin Dubrovin
Был онлайн 19 января 09:05
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление