Система "СУПРМ". Уникальные авто нано технологии 71.51 руб
Объявление снято с публикации 13 марта

Система "СУПРМ". Уникальные авто нано технологии

№52312
Создано: 7 февраля 2022
Адрес: Иркутск, Россия
Система «СУПРМ» / Sistema «SUPRM»

Новые эксклюзивные параметры вашей техники (кратко)
Уникальное комплексное повышение технических возможностей и параметров работы авто / спецтехники по инновационным алмазным нано технологиям! Непревзойденные характеристики вашей техники в сравнение с аналогами. Ноу-хау!

В итоге вы получаете высоконадежную, сверхэкономичную, с повышенной: мощностью, крутящим моментом, качеством и моторесурсом технику, получившую эти сверх параметры в «бюджетном» ценовом исполнение и самого высокого класса даже в сравнение с уровнем дорогого импортного аналога! Экстремальные условия эксплуатации и абсолютное новое совершенство вашей техники! Отсутствие мировых аналогов и вершина алмазных супер технологии!

- Новые и повышенные параметры техники: прирост по мощности и крутящему моменту до 30%, увеличенный моторесурс обеспечивает сверхпрочное и проникающее в структуру металла алмазное покрытие (с эффектом сверхскольжения) - снимающего зоны «паразитного» коэффициента трения с 0,20 (металл) до 0,05 (алмаз) и высвобождает полезную мощность двигателя на их преодоление и т.д.
- Атомарно «агрессивная» очистка структуры металла – постоянная раскоксовка (нагар, сажа и т.д.) происходит за счет разрушения их атомных связей, а не путем «химического» воздействия на них.
- Сверхвысоко точность поверхностей - находится теперь на наноуровне (ЦПГ, ТНВД, инжекторы / форсунки, впускные / выпускные клапана, кольца, колен / распредвалы, подшипники, гидрооборудования, турбина и т.д.), а это в конечном итоге и сверхэкономичная работа техники.
- Самовосстановление (поддержание на исходном уровне) геометрии зон трения узлов и агрегатов. Аналогично происходит и полноценное восстановление работоспособности РТИ (колпачки, манжеты, прокладки), элементов гидрооборудования и т.д. Ноу-хау!
- Сверх экономичная работа – за счет создания новых сверх высокоточных и сверскользящих поверхностей: ДВС, ТНВД, инжекторов / форсунок, ЦПГ, трансмиссии, а также повышенной компрессии, температуры сгорания и изменения формы горения ТС и т.д.
- Сверх прочность – новая повышенная поверхностная алмазная прочность металлов до 50% и в 7 раз на цветных сплавах, а это повышенный моторесурс дорогих узлов и агрегатов ДВС, колен и распредвалов, А/КПП, ТНВД, турбины, ЦПГ, трансмиссии, гидрооборудования, ГУРа, тормозной системы и т.д. В итоге создается идеально монолитный, сверхпрочный, сверхточный, сверхскользящий и проникающий в структуру уже очищенной поверхности металла алмазный нанохон!
- Изменение формы горения топливной смеси – за счет установки электромагнитополяризующего (смена полярности ионов топлива с "+" на "- "заряд) / ультразвукового оборудования – это комплексное разрушение (дробление) атомарного взаимопритяжения на микрооставляющие и получение полноценного объемного горения ТС (даже некачественного). В итоге это повышение мощности и сверхэкономичной работы двигателя до полной его утилизации и не только! Ноу-хау!
- Сверх скольжение (твердое / жидкое / магнитное) - снижает зоны трения: ДВС, колен / распредвалы, трансмиссии, гидрооборудования, систем охлаждения (помпа), ГУР, МКПП, ТНВД и т.д., а это повышение моторесурса и сверхэкономичной работы! Магнитная компонента создает эффект взаимооталкивания однополярно заряженных зон трения! Ноу-хау!
- Исполнение «Север» - комплексное улучшение рабочих свойств техники и экстремальная эксплуатация в условиях пониженных (повышенных) температур.
- Снижение очагов тепловых напряжений и перегрева ДВС – за счет алмазного компонента создающего мгновенный теплоотвод из этих зон, повышает жаростойкость и сверх скольжение элементам ДВС.
- Динамика движения / работы / ускорения / скорости - соответственно все повышенные!
Используйте абсолютное совершенство вашей авто /спецтехники!
№52312
Создано: 7 февраля 2022
Konstantin Dubrovin
Был онлайн 19 января 09:05
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление