Мульчера "UMF" (РФ). Спецоборудование 62 049.44 руб
Объявление снято с публикации 13 марта

Мульчера "UMF" (РФ). Спецоборудование

№42148
Создано: 2 февраля 2022
Адрес: Иркутск, Россия
«UMF» (РФ) - это пр-во навесных и специализированных колесно-гусеничных мульчеров / кусторезов, ротоваторов, лесных ножниц, рубильных машин, фрезерно-роторных снегоочистителей (привод: независимый / ВОМ), ГХУ, поворотных столов и гидроразводки (необходимых для установки мульчера на шасси, а также наклонно-поворотных устройств на экскаваторы для крепления оборудования. Изготовляемые мульчера соответствует итало-американским аналогам, выполненных по программе импортозамещение (за исключением приводных ремней, подшипников, карданных валов и шкивов) и фактически качественно не отличаются от них, кроме большой разницы в их конечной стоимости!

Мульчера имеют механический или гидропривод, с подвижным и фиксированным зубом для установки на колесные / гусеничные трактора, экскаваторы (массой 14…30 т), фронтальные / мини-погрузчики, трелевочные трактора с мощностью двигателя 70...270 л.с., а также производство специализированных колесно-гусеничных мульчеров. Общая ширина оборудования 1850...3450 мм, диаметр измельчения: 100/200/250/300/400 мм, привод: одно / двухсторонний, вид привода: механический от ВОМ / гидро. Способ крепления зуба в зависимости от характера работ: фиксированный / подвижный, диаметр ротора: 505 / 460 мм (фиксированные зубья), 450 мм (подвижный зуб), рабочая ширина 1400...3000 мм и зависит от мощности двигателя и производительности гидросистемы шасси, заглубление в почву 50 мм. Бюджетной заменой более дорогому мульчеру является кусторез. Доп. опции: ГХУ / поворотный стол, навесное устройство / оборудование / монтаж / установка. Наклонно-поворотное устройство на экскаватор (для крепления различных видов навесного оборудования).

Важно! Разработка и изготовление нестандартного мульчера под ваши технические требования.
Собственное производство запчастей - обеспечивает быстрое изготовление и отгрузку.

Бюджетная стоимость - применение незначительного кол-ва импортных узлов и заменой отечественными аналогами нет жесткой привязки к курсу евровалют, что резко снизило стоимость мульчера.

Ноу-хау! Алмазная обработка гидросистемы многократно увеличит качество и моторесурс их работы (опция).
Гарантийное обслуживание производится в течение 12 месяцев.

SISTEMA «SUPRM» (опция). Ультрасовременные и уникально-инновационные Алмазные Нанотехнологии! Эксклюзивные и непревзойденные характеристики и параметры вашей авто / спецтехники. Ноу-хау! Повышенные - мощность, крутящий момент, сверх - экономичность / прочность / точность, моторесурс. Экстремальные условия эксплуатации и абсолютное совершенство техники!
№42148
Создано: 2 февраля 2022
Konstantin Dubrovin
Был онлайн 19 января 09:05
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление