Фронтальный погрузчик Амкодор 332С (V-1, 9 м.куб.) 178 766.80 руб
Объявление снято с публикации 13 марта

Фронтальный погрузчик Амкодор 332С (V-1, 9 м.куб.)

№42100
Создано: 2 февраля 2022
Адрес: Иркутск, Россия
Фронтальный погрузчик Амкодор 332С (V-1,9 м.куб., г/п 3,4 т, адаптер для быстросменного оборудования (установка до 30 видов навесного оборудования), широкоуниверсального применения, 130 / 163* л.с. («СУПРМ» - опция). Выставочный (новый), без наработки, 2009 г/в, на учете не стоял. При установке челюстного оборудования используется как лесопогрузчик в 2-х вариантах исполнения: с лесным грейферным захватом / с лесным захватом - для сортировки бревен (нижний «клык» длиннее на 20-25 см, а верхний короче). Улучшение любых параметров погрузчика по "Системе СУПРМ». Уникальные алмазные нано технологии! Абсолютное совершенство и превосходство над аналогами! Полное отсутствие мировых аналогов!

Конструктивные особенности А-332С:
- Большая грузоподъемность и мощность 6-цилиндрового сбалансированного ДВС с высоким крутящим моментом, чем у «других» 4-цилиндровых высокофорсированных с низким моторесурсом.
- Применение мостов с многодисковыми тормозами в масляной ванне по сравнению с барабанными тормозами с пневмоприводом: не требуют ухода и регулировок в процессе эксплуатации, замены в течение расчетного срока службы мостов в 10000 часов, более простые по конструкции, имеют меньшее число деталей, обеспечивают более эффективное торможение (пневмопривод более капризен в эксплуатации, особенно зимой, из-за наличия водяного конденсата в пневмосистеме, замерзающего зимой и блокирующего работу системы и необходимости применять специальные устройства для предотвращения замерзания и осушения воздуха). Тормоза в «масляной ванне» обеспечивают более энергичное и плавное замедление машины, что укорачивает рабочий цикл, повышает тягово-динамические показатели, снижает утомляемость оператора и повышает безопасность, а также легче мостов с колодочными тормозами на 200 кг (вес «амкодоровских» 750 кг).
- Гидромеханическая трансмиссия собственного пр-ва с клапанами плавности, позволяет без рывков переключать скорость передвижения вперед-назад, что снижает утомляемость оператора и уменьшает нагрузку на элементы трансмиссии.
- Гидросистема управления распределителем рабочего оборудования тоже уменьшает нагрузку на оператора и тем самым увеличивает производительность min на 15%.
- Z-образная схема погрузочного оборудования обеспечивает при опускании стрелы автовозврат ковша после разгрузки в положение копания, у остальных погрузчиков необходимо доворачивать ковш внизу или применять электрогидравлическое устройство (у импортных аналогов).
- Более комфортная и удобная кабина и встроенный каркас безопасности от падающих грузов и опрокидывания.
- Дифференциал повышенного трения повышает тягово-динамические показатели и проходимость при плохих дорожных условиях.
Новые эксклюзивные параметры вашей техники по Системе «SUPRM» (кратко)
Комплексное улучшение работы авто / спецтехники по уникально-инновационным алмазным нано технологиям! Непревзойденные характеристики и параметры вашей техники в сравнение с аналогами. Ноу-хау! В итоге вы получаете высоконадежную, сверхэкономичную, с повышенной: мощностью, крутящим моментом, качеством и моторесурсом технику, получившую эти сверх параметры в «бюджетном» ценовом исполнение, но уже более высокого класса, в сравнение с уровнем дорогого импортного аналога! Экстремальные условия эксплуатации и абсолютное новое совершенство вашей техники! Отсутствие мировых аналогов и вершина алмазных супер технологии!

- Новые и повышенные параметры техники: прирост по мощности и крутящему моменту до 30%, увеличенный моторесурс обеспечивает сверхпрочное и проникающее в структуру металла алмазного компонента с эффектом сверхскольжения - снимающего зоны «паразитного» коэффициента трения с 0,20 (металл) до 0,05 (алмаз) и высвобождающего полезную мощность двигателя на их преодоление и т.д.
- Атомарно «агрессивная» очистка структуры металла - раскоксовка (нагар, сажа и т.д.) происходит за счет разрушения компонентом их атомных связей, а не путем «химического» воздействия на них. Ноу-хау!
- Сверхвысоко точность поверхностей (на
№42100
Создано: 2 февраля 2022
Konstantin Dubrovin
Был онлайн 19 января 09:05
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление