Автокран КС-55719Д-1 (г/п 32т, КАМАЗ-53228, 6х6) 1 353 950 руб
Объявление снято с публикации 13 марта

Автокран КС-55719Д-1 (г/п 32т, КАМАЗ-53228, 6х6)

№42055
Создано: 1 февраля 2022
Адрес: Иркутск, Россия
Автокран КС-55719Д-1 (г/п 32т, КАМАЗ-53228Е2, 6х6, 3-х секционная стрела 23 м, удлинитель 7,5 м, высота подъема 31 м, пятиопорный (зона работы 360 град.), телескопирование стрелы с грузом на крюке. Крановая установка изготовлена из высокопрочной стали марки Sigma 700 Wеldox (Швеция), широко применяемой в мировом краностроении для увеличения длины стрелы и снижения ее массы. Стрела в транспортном положении укладывается на стойку, а крюковая обойма укладывается без помощи стропальщика, в нишу, не мешая обзору водителя. Оригинальная конструкция автокрана позволяет проводить телескопирование стрелы с подвешенным перед кабиной грузом с грузом массой до 8,4 т, что значительно экономит время погрузки / разгрузки. Работа контура осуществляется при min оборотах двигателя, что значительно экономит топливо.
Выставочный автокран, пробег 5200 км, на учете не стоял, не эксплуатировался, г/в 2009. Новые эксклюзивные параметры вашей техники по Системе «SUPRM» (кратко)
Комплексное улучшение работы авто / спецтехники по уникально-инновационным алмазным нано технологиям! Непревзойденные характеристики и параметры вашей техники в сравнение с аналогами. Ноу-хау! В итоге вы получаете высоконадежную, сверхэкономичную, с повышенной: мощностью, крутящим моментом, качеством и моторесурсом технику, получившую эти сверх параметры в «бюджетном» ценовом исполнение, но уже более высокого класса, в сравнение с уровнем дорогого импортного аналога! Экстремальные условия эксплуатации и абсолютное новое совершенство вашей техники! Отсутствие мировых аналогов и вершина алмазных супер технологии!

- Новые и повышенные параметры техники: прирост по мощности и крутящему моменту до 30%, увеличенный моторесурс обеспечивает сверхпрочное и проникающее в структуру металла алмазного компонента с эффектом сверхскольжения - снимающего зоны «паразитного» коэффициента трения с 0,20 (металл) до 0,05 (алмаз) и высвобождающего полезную мощность двигателя на их преодоление и т.д.
- Атомарно «агрессивная» очистка структуры металла - раскоксовка (нагар, сажа и т.д.) происходит за счет разрушения компонентом их атомных связей, а не путем «химического» воздействия на них. Ноу-хау!
- Сверхвысоко точность поверхностей (наноуровень) - ЦПГ, ТНВД, инжекторы / форсунки, впускные / выпускные клапана, кольца, колен / распредвалы, подшипники, элементов гидрооборудования, турбины и т.д., а это в итоге конечная и сверхэкономичная работа техники. Ноу-хау!
- Атомарное алмазное самовосстановление геометрии любых зон трения металлов. Магнитный компонент восстанавливает работоспособность РТИ (колпачки, манжеты, прокладки), элементов гидрооборудования и т.д. за счет создания новой эластичности их элементов, а также устранение трещин и подтеков! Ноу-хау!
- Сверх экономичная работа ДВС (техники) – как следствие создания сверх высокоточных и сверскользящих поверхностей в них: ДВС, ТНВД, инжекторов / форсунок, ЦПГ, трансмиссии, а также повышенной компрессии, температуры сгорания и изменения формы горения ТС и т.д.
- Сверх прочность поверхностей - повышение алмазной прочности до 50% на металлах и в 7 раз на цветных сплавах, а это повышенный моторесурс дорогих узлов и агрегатов ДВС, колен и распредвалов, А/КПП, ТНВД, турбины, ЦПГ, трансмиссии, гидрооборудования, ГУРа, тормозной системы и т.д. В итоге создается идеально монолитный, сверхпрочный, сверхточный, сверхскользящий и проникающий в структуру уже очищенной поверхности металла алмазный нанохон! Ноу-хау!
- Изменение формы горения топливной смеси –электромагнитополяризующее / ультразвуковое оборудование (смена полярности ионов топлива с "+" на "- "заряд, разрушение (или дробление УЗ) их атомарного взаимопритяжения на микрооставляющие и получение объемного горения ТС (даже некачественного), а это повышение мощности и сверхэкономичной работы двигателя до полной его утилизации и не только!
- Сверх скольжение (твердое / жидкое / магнитное) снижает зоны трения: ДВС, колен / распредвалы, трансмиссии, гидрооборудования, систем охлаждения (помпа), ГУР, МК
№42055
Создано: 1 февраля 2022
Konstantin Dubrovin
Был онлайн 19 января 09:05
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление