Настольная игра: За бортом Погода 2 000 ₸

Настольная игра: За бортом Погода

№268706
Создано: 18 апреля
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
За бортом Погода - захватывающее дополнение к психологической игре Magellan За бортом!. Этот набор содержит 10 карт, каждая из которых представляет собой разные погодные условия. Дополнение вносит уникальные изменения в игровой процесс, смещая акцент на распределение мест на лодке и создавая новые стратегические возможности.

Что нового:

Карты погоды: Введение карт погоды добавляет элемент неопределенности в игру. Каждая карта представляет разные погодные условия, которые могут повлиять на игровой процесс и решения игроков.
Стратегические изменения: Игровой баланс сдвигается в сторону более акцентированного распределения мест на лодке. Позднее полученные карты могут содержать важную информацию о погодных условиях, что делает предпоследние места на лодке более ценными и стратегически важными.
Требования к базовой игре: Дополнение требует наличие базовой игры За бортом! и совместимо с другими расширениями, такими как Людоедство и Море по колено.
Для кого подходит:

Для любителей стратегических игр: Игроки, ценящие сложные стратегии и неопределенность в принятии решений, найдут в этом дополнении множество возможностей для тактического мышления.
Для владельцев базовой игры: Для тех, кто уже наслаждается базовой игрой За бортом!, это дополнение предоставляет новые возможности для разнообразия игрового опыта.
Для групповых игр: Игра предназначена для больших групп игроков, создавая увлекательные и напряженные моменты в многопользовательском формате.
За бортом Погода добавляет новый уровень сложности и стратегии в игру, создавая уникальные сценарии и поднимая на новый уровень взаимодействие между игроками. Опробуйте это дополнение и погрузитесь в захватывающий мир психологических баталий и стратегических решений на открытом море!
№268706
Создано: 18 апреля
Святослав
Был онлайн 30 апреля 05:46
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
2 000 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн 30 апреля 05:46
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление