Настольная игра: Red 7 3 200 ₸
Объявление снято с публикации Сегодня

Настольная игра: Red 7

№267918
Создано: 17 февраля
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Добро пожаловать в захватывающий мир "Red 7" от Хоббиворлд! Эта настольная игра предоставляет участникам простые правила, но постоянно меняющиеся условия, создавая динамичное и захватывающее игровое пространство. Ваша задача – собрать самую лучшую комбинацию карт и лидировать в конце каждого хода, но будьте готовы к тому, что правила могут меняться в любой момент.

Особенности игры:

Динамичные правила: Одним из ключевых элементов "Red 7" являются постоянно меняющиеся правила. Это создает вызов для участников, заставляя их быстро адаптироваться и изменять свою стратегию.
Быстрые партии: Партии в игре протекают быстро, что делает ее идеальной для тех, кто предпочитает короткие и насыщенные игровые сессии.
Уровни сложности: Для опытных игроков предусмотрены усложненные варианты, что добавляет глубину стратегии и вызывает дополнительные тактические решения.
Для кого подходит:

Любители динамичных игр: Те, кто ценит быстрые и динамичные игры, найдут в "Red 7" отличное развлечение.
Игроки, готовые к переменам: Постоянно меняющиеся правила создают вызов и требуют от игроков гибкости и адаптации.
Компактность и портативность: Игра компактна и портативна, что делает ее отличным выбором для игры в любом месте, будь то дом, поездка или встреча с друзьями.
"Red 7" – это веселая и захватывающая настольная игра, которая сможет удовлетворить ваши потребности в динамичных и быстрых игровых сессиях. Погрузитесь в мир перемен и стратегических вызовов вместе с "Red 7" от Хоббиворлд!
№267918
Создано: 17 февраля
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление