Настольная игра: Находка для шпиона 8 500 ₸

Настольная игра: Находка для шпиона

№267540
Создано: 28 января
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Добро пожаловать в мир интриг и шпионажа с настольной игрой "Находка для шпиона" (Spyfall) от Хоббиворлд! Если вы всегда мечтали стать частью романтики шпионских приключений, эта игра откроет перед вами двери в захватывающий мир шпионской жизни.

Особенности игры:

Шпионская интрига: Почувствуйте атмосферу фильмов о Джеймсе Бонде или Штирлице, оказавшись в роли шпиона. Ваша задача - сохранять свою легенду и раскрывать тайны.
Логика и находчивость: Проведите расследование, задавая вопросы другим игрокам, и пытайтесь вычислить шпиона. Но будьте осторожны – он может быть среди вас, стараясь остаться невидимым.
Разнообразные локации: Играйте в различных местах, где каждая локация предлагает свои тайны и вызовы. От казино до космической станции – каждое место наполнено интригой.
Динамичные раунды: Каждый раунд предоставляет вам ограниченное время для выявления шпиона. Ставьте вопросы, думайте стратегически и быстро разгадывайте загадки.
Для кого подходит:

Любители шпионских приключений: Если вы в восторге от мира шпионажа и хотите ощутить азарт шпионских игр, эта настольная игра именно для вас.
Группы друзей и семьи: "Находка для шпиона" идеально подходит для веселых компаний. Развивайте свою логику и находчивость в кругу близких.
Фанаты стратегических игр: Ставьте научные эксперименты, доводите свои догадки до совершенства и станьте королем шпионского мира.
С "Находкой для шпиона" вы окажетесь в самом центре шпионских действий. Готовьтесь к захватывающим моментам, интригам и разгадыванию загадок в этой захватывающей настольной игре!
№267540
Создано: 28 января
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
8 500 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление