Настольная игра: Метро 2033 19 600 ₸

Настольная игра: Метро 2033

№267539
Создано: 28 января
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Добро пожаловать в мрачный и атмосферный мир "Метро 2033" – настольной игры, основанной на культовой книжной серии Дмитрия Глуховского. В этой игре вам предстоит пережить постапокалиптическую реальность, где каждое решение может означать разницу между жизнью и смертью.

Особенности игры "Метро 2033":

Атмосфера книги: Игра берет начало из событий, описанных в романе "Метро 2033", перенося вас в атмосферу темных туннелей московского метро.
Сражения за выживание: Выживайте в агрессивном подземелье, сражаясь за контроль над станциями и ресурсами. Вас ждут смертельные встречи с мутантами и другими выжившими.
Задания героев: Выполняйте задания героев, прокладывая свой путь через опасные локации и принимая сложные решения, которые могут повлиять на ход игры.
Вооруженные сражения: Возглавьте свою армию и участвуйте в вооруженных столкновениях с другими группировками, стремясь сохранить свою территорию.
Подземное сельское хозяйство: Развивайте свою станцию, занимайтесь подземным сельским хозяйством и обеспечивайте выживших продовольствием.
Для кого подходит "Метро 2033":

Поклонники книги: Игра предлагает уникальную возможность погрузиться в события "Метро 2033" и прожить свой собственный рассказ в этом мире.
Любители постапокалипсиса: Если вам нравятся настольные игры в жанре постапокалипсиса, "Метро 2033" предоставляет атмосферный и насыщенный опыт.
Стратеги и любители военных сражений: В игре есть элементы стратегии и военных сражений, которые позволят вам принимать тактические решения.
"Метро 2033" настольная игра предлагает вам взглянуть на мир после апокалипсиса глазами выживших в московском метро. Сражайтесь за выживание, принимайте трудные решения и переживайте захватывающие моменты, присущие этому мрачному и захватывающему миру. Вперед, в подземелье, где каждый выбор имеет свои последствия!
№267539
Создано: 28 января
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
19 600 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление