Настольная игра: Мемо Грибы 1 800 ₸

Настольная игра: Мемо Грибы

№266909
Создано: 13 декабря 2023
Адрес: 4мкрн, дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Откройте для себя захватывающий мир "Мемо Грибы" - настольной игры от "Нескучные игры", которая не только увлечет вас, но и придаст вашим встречам и вечерам невероятную атмосферу увлекательного времяпрепровождения! Эта игра действительно интересна и удивительно полезна, легко поднимая настроение большой и маленькой компании.

Особенности игры:

Увлекательные грибы: Каждая карточка "Мемо Грибы" представляет парные изображения грибов, создавая увлекательный пазл для разгадывания.
Интеллектуальные вызовы: Игра требует способностей и стараний игроков, предоставляя уникальную возможность проявить свои интеллектуальные навыки.
Простые правила: Легкие правила делают "Мемо" доступной для игры всей семьей, и даже дети могут выигрывать у взрослых без "поддавков".
Для кого подходит:

Любители настольных игр: Идеально подходит для тех, кто ценит умственные вызовы и веселое время в компании друзей и семьи.
Семейные вечера: Отличный способ укрепить семейные узы и создать воспоминания о веселых моментах вместе.
Дети и взрослые: Прекрасная игра для развития внимания, памяти и логического мышления.
"Мемо Грибы" - это не просто настольная игра, это увлекательное приключение, где каждый может стать частью интеллектуальной баталии. С 50 карточками, представляющими 25 пар грибов, эта игра приглашает вас на захватывающий путь разгадывания и веселья. Откройте для себя уникальный мир "Мемо Грибы" и станьте его настоящим поклонником!
№266909
Создано: 13 декабря 2023
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
1 800 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление