Настольная игра: Лабиринт зеркал 4 500 ₸

Настольная игра: Лабиринт зеркал

№268021
Создано: 28 февраля
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Представляем вам увлекательную настольную игру "Лабиринт зеркал" от Нескучные игры! Эта игра обещает проверить ваше логическое мышление, способность продумывать ходы заранее и расчетливость.

Особенности:

Логические вызовы: "Лабиринт зеркал" предлагает игрокам разнообразные логические задачи, включая расчетливое перемещение по лабиринту и использование специальных порталов.
Качественные компоненты: Игровые компоненты выполнены из натурального дерева с лазерной гравировкой, обеспечивая прочность и долговечность материала.
Два варианта игры: В игре предусмотрены два варианта: простой и сложный, чтобы удовлетворить как начинающих, так и опытных игроков.
Зрелищный дизайн: Лабиринт зеркал оформлен в стильном дизайне, который придает игре особый шарм и привлекательность.
Для кого подходит:

Любителям логических игр: Идеальный выбор для тех, кто ценит игры, требующие логического мышления и стратегического мышления.
Для семейного досуга: Отличная игра для проведения времени в кругу семьи или друзей, способствующая развитию логики и внимательности.
Для всех возрастов: Подходит для игроков всех возрастов, будь то дети, подростки или взрослые, благодаря своей простой и захватывающей механике.
Не упустите шанс окунуться в захватывающий мир "Лабиринта зеркал" и насладиться увлекательными логическими вызовами! Эта игра обещает множество часов увлекательного времяпрепровождения и интересных стратегических сражений.
№268021
Создано: 28 февраля
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
4 500 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление