Настольная игра: Активити для малышей | 10 000 ₸

Настольная игра: Активити для малышей |

№268694
Создано: 17 апреля
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Настольная игра: Активити для Малышей - это увлекательная настольная игра, специально созданная для маленьких детей. Эта версия классической игры 'Активити' отличается красочным оформлением и простыми правилами, делая процесс игры более доступным и увлекательным для самых маленьких участников.

Особенности игры:

Цель игры: Провести слоника своей команды к финишу первым. Игровая дорожка состоит из отдельных фрагментов, собираемых вместе как паззлы. Игроки сами определяют направление извивающейся дорожки в начале игры.
Угадывание слов: Игроки соревнуются в отгадывании слов, которые нарисованы на карточках-заданиях и снабжены яркими и понятными картинками. Слова можно объяснять как словами, так и рисунками или пантомимой.
Качественные материалы: Игра выполнена из качественных материалов, включая прочный картон для игрового поля и деревянные фигурки слоников, что делает игровой процесс еще приятнее и удобнее для детей.
Обучение и развитие: Активити для Малышей помогает детям развивать свои навыки в области коммуникации, творчества и воображения. Она способствует развитию языковых навыков, логического мышления и социальных навыков, делая игру не только веселой, но и учебной.
Интерактивность и веселье: Игра обеспечивает активное взаимодействие между детьми, поощряя их общение и сотрудничество в процессе объяснения и угадывания слов. Веселые и яркие иллюстрации на карточках делают игровой опыт еще более захватывающим и интересным для детей.
Для кого подходит:

Для детей от 3 лет и старше: Игра предназначена для самых маленьких, помогая им развивать навыки в раннем возрасте и подготавливать к обучению.
Для родителей: Идеальный выбор для родителей, которые ищут образовательные игры, способствующие развитию речи, логики и воображения у своих детей. Активити для Малышей помогает детям выражать свои мысли, улучшает навыки объяснения понятий словами и рисунками, делая процесс обучения интересным и веселым.
Для педагогов и детских психологов: Игра полезна для профессионалов, использующих игры в образовательных целях. Она стимулирует развитие детей через веселые и интересные активности, помогая им улучшить навыки общения, логическое мышление и креативное мышление.
Игра Активити для Малышей обещает веселое и образовательное время для детей и их родителей. Позвольте вашему малышу погрузиться в мир слов и воображения, наслаждаясь яркими иллюстрациями и участвуя в увлекательных играх. Не упустите возможность сделать обучение увлекательным и интерактивным с этой захватывающей настольной игрой. Развивайтесь вместе с улучшением навыков общения и языка, играя в Активити для Малышей.
№268694
Создано: 17 апреля
Святослав
Был онлайн 30 апреля 05:46
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
10 000 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн 30 апреля 05:46
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление