Находка для шпиона И целой коробки мало 3 500 ₸

Находка для шпиона И целой коробки мало

№267541
Создано: 28 января
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Добро пожаловать в захватывающий мир шпионажа с настольной игрой "Находка для шпиона И целой коробки мало" от Хоббиворлд! Если вы всегда мечтали оказаться в центре интриг, раскрывать тайны и использовать свою находчивость на поле шпионажа, то это дополнение точно для вас.

Особенности игры:

Новые локации: Дополнение включает в себя 6 захватывающих локаций, которые добавят еще больше разнообразия в игру. Погрузитесь в атмосферу ночного клуба, почувствуйте адреналин на хоккейном матче, и насладитесь миром фестиваля настольных игр.
Разнообразие сценариев: Замешивайте новые локации с базовой коробкой "Находка для шпиона" и создавайте уникальные сценарии для каждой игры. Никаких повторений – только захватывающие приключения и интриги!
Развивайте смекалку: Прокачайте свою способность к логическим мыслям, раскрывайте загадочные тайны и становитесь настоящим мастером шпионажа.
Для кого подходит:

Любители шпионских приключений: Для тех, кто всегда мечтал почувствовать себя настоящим шпионом и вживиться в мир шпионажа.
Любители настольных игр: Идеально подходит для тех, кто ценит разнообразие, стратегию и веселье в настольных играх.
Друзья и семьи: Отличный вариант для веселого времяпрепровождения в кругу близких и друзей.
"И целой коробки мало" от Хоббиворлд – это возможность окунуться в мир шпионажа и создать свои неповторимые истории. Расширьте свой опыт и добавьте новые аспекты к своей любимой игре "Находка для шпиона". Станьте настоящим мастером шпионажа и покажите всем свою настоящую смекалку!
№267541
Создано: 28 января
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
3 500 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление