Кубик-рубика Tetra Pyramid | Diansheng 2 000 ₸

Кубик-рубика Tetra Pyramid | Diansheng

№268635
Создано: 12 апреля
Состояние: Новое 
Кубик Diansheng Tetra Pyramid с наклейками - это отличный выбор в качестве подарка для кубера или любителя головоломок.

Вот несколько особенностей этой головоломки:

Форма и дизайн: Tetra Pyramid имеет форму пирамиды и представляет собой головоломку с нестандартным видом. Его уникальная форма делает его интересным для коллекции головоломок.
Наклейки: Этот кубик поставляется с наклейками, что делает его более ярким и привлекательным. Наклейки могут иметь различные цветовые схемы, что позволяет выбирать тот, который нравится вам или получателю подарка.
Сложность: Tetra Pyramid может представлять разную сложность в зависимости от уровня опыта собирающего. Головоломка имеет несколько слоев и требует логического мышления для решения.
Развивающая игра: Сборка головоломок, таких как Tetra Pyramid, способствует развитию логики, пространственного восприятия и терпеливости. Это также может быть отличным способом провести свободное время и улучшить навыки решения головоломок.
Подарок: Tetra Pyramid может быть замечательным подарком для кубера или любителя головоломок. Он предоставляет увлекательное развлечение и вызывает интерес к решению нестандартных головоломок.
Если вы хотите порадовать кого-то, кто увлекается кубингом или головоломками, кубик Diansheng Tetra Pyramid с наклейками может быть отличным выбором подарка.
№268635
Создано: 12 апреля
Святослав
Был онлайн сегодня 05:46
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
2 000 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн сегодня 05:46
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление