Кубик-рубика -брелок 3x3 (3, 5 см) | Yux 2 000 ₸

Кубик-рубика -брелок 3x3 (3, 5 см) | Yux

№268636
Создано: 12 апреля
Состояние: Новое 
Кубик-брелок 3x3 от Yuxin с размером 3,5 см - это увлекательная миниатюрная головоломка, которая также может служить брелоком.

Вот почему он привлекателен:

Компактный размер: С размером 3,5 см этот кубик-брелок очень компактный и легкий, что делает его удобным для ношения на ключах, рюкзаке или сумке. Вы можете всегда иметь его под рукой для развлечения или даже для решения головоломки в свободное время.
Увлекательное развлечение: Несмотря на свой маленький размер, этот кубик-брелок предоставляет тот же увлекательный опыт сборки, что и его полноразмерные аналоги. Это отличный способ развлечь себя в ожидании или просто расслабиться.
Изготовление от Yuxin: Yuxin - это известный производитель головоломок, и даже их миниатюрные версии обычно имеют хорошее качество и прочность.
Уникальный брелок: Кубик-брелок 3x3 также может служить уникальным брелоком, который выделяется среди других брелоков. Он добавит креативный элемент к вашим ключам или сумке.
Если вы ищете интересный брелок или миниатюрную головоломку для развлечения в пути, Yuxin 3x3 Cube Keychain с размером 3,5 см - это отличный выбор. Он предоставляет увлекательное развлечение и является стильным аксессуаром для повседневной жизни.
№268636
Создано: 12 апреля
Святослав
Был онлайн сегодня 05:46
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь чтобы оставить комментарий.
2 000 ₸
Связаться Контакты
Святослав
Был онлайн сегодня 05:46
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление