Кубик рубика 5х5 | Qj 2 500 ₸
Объявление снято с публикации 25 апреля

Кубик рубика 5х5 | Qj

№268410
Создано: 26 марта
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Хотите вызвать свой ум на дуэль и получить удовольствие от увлекательного и интеллектуального времяпрепровождения? Кубик 5х5 Qj - это ваш ключ к новым горизонтам головоломок.

Вот почему он заслуживает вашего внимания:

Отличное вращение: Кубик 5х5 Qj обладает гладким и плавным вращением, что делает сборку более комфортной и приятной. Он подарит вам множество часов увлекательных размышлений.
Улучшение навыков: Эта головоломка предоставляет отличную возможность улучшить ваши логические и аналитические навыки. Решайте ее снова и снова, чтобы стать настоящим мастером.
Спидкубинг: Кубик 5х5 - идеальный выбор для спидкубинга. Вы сможете участвовать в соревнованиях и добиваться лучших результатов, используя эту головоломку.
Продвинутый уровень: Если вы уже опытный кубер и хотите перейти на следующий уровень сложности, то кубик 5х5 Qj - отличный выбор. Он предоставит вам новые вызовы и неповторимый опыт.
Качество и надежность: Qj - это знак качества в мире головоломок. Кубик 5х5 Qj изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы.
Добавьте кубик 5х5 Qj в свою коллекцию головоломок или подарите его другу, увлеченному кубингом. Эта головоломка придаст ярких красок вашим развлечениям и станет надежным спутником в вашем кубинг-путешествии.
№268410
Создано: 26 марта
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление