Головоломка: Mindjewel | Recent Toys 4 500 ₸
Объявление снято с публикации 25 апреля

Головоломка: Mindjewel | Recent Toys

№268398
Создано: 26 марта
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Головоломка "Mindjewel" от "Recent Toys" - это интригующая и умственно стимулирующая трехмерная головоломка, которая предоставляет уникальное развлечение и развивает логическое мышление. Вот более подробное описание этой увлекательной головоломки:

Особенности головоломки "Mindjewel":

Трехмерная головоломка: Форма головоломки "Mindjewel" добавляет дополнительную сложность и интерес к ее сборке. Играя в нее, вы развиваете пространственное мышление и умение анализировать трехмерные структуры.
Цель игры: Основная задача заключается в разборе и последующей сборке головоломки, создавая целостное изделие. Это требует не только логического мышления, но и стратегического планирования.
Уровень сложности: "Mindjewel" предлагает разные уровни сложности, начиная с более простых вариантов и заканчивая более сложными. Это позволяет каждому игроку выбрать подходящий уровень и постепенно повышать свои навыки.
Логическая головоломка: Игра способствует развитию логического мышления, улучшает стратегическое планирование и требует терпения и концентрации.
Компактный размер: Головоломка имеет компактные размеры, что делает ее удобной для переноски и использования в различных ситуациях. Вы можете взять ее с собой в поездку или на работу, чтобы развивать свой ум в свободное время.
Головоломка "Mindjewel" подходит для всех, кто ценит умственные вызовы и хочет развивать свои логические навыки. Ее трехмерная форма и разнообразные уровни сложности делают ее увлекательным развлечением, которое может стать как хобби, так и источником удовольствия в любое время.
№268398
Создано: 26 марта
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление