Головоломка: Cross Teaser | Recent Toys 5 000 ₸
Объявление снято с публикации 25 апреля

Головоломка: Cross Teaser | Recent Toys

№268397
Создано: 26 марта
Адрес: 4мкрн дом 10а, ТЦ Тигрохауд, 1 этаж, бутик 5, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Головоломка "Cross Teaser" от "Recent Toys" - это умственное вызов и увлекательное развлечение в одном компактном устройстве. Вот более подробное описание этой головоломки:

Особенности головоломки "Cross Teaser":

Сложность и разнообразие: "Cross Teaser" предлагает разные уровни сложности, что делает ее подходящей для игроков разных возрастных категорий и уровней навыков. Вы можете начать с более простых вариантов и постепенно увеличивать сложность, развивая свои логические навыки.
Развивающий аспект: Игра в "Cross Teaser" способствует развитию логического мышления, внимательности и усидчивости. Решение головоломки требует анализа и стратегического планирования.
Компактность: Головоломка имеет компактные размеры, что делает ее отличным выбором для путешествий, дороги или развлечения в ожидании. Вы можете взять ее с собой в сумке или кармане и разгадывать головоломку в любое время.
Качественные материалы: "Cross Teaser" изготовлена из качественных и безопасных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и приятное тактильное ощущение при игре.
Производство: Головоломка произведена в Нидерландах, что гарантирует высокое качество и стандарты производства.
Головоломка "Cross Teaser" является универсальным развлечением для всех возрастов и уровней навыков. Она не только предоставляет увлекательное времяпрепровождение, но и способствует развитию умственных способностей.
№268397
Создано: 26 марта
Святослав
Был онлайн 23 апреля 08:32
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление