Baby and Child Care - Dr. Benjamin Spock 500 ₸
Объявление снято с публикации Вчера

Baby and Child Care - Dr. Benjamin Spock

№235256
Создано: 17 февраля 2023
Адрес: ул. Си Синхай, д. 22, Бостандыкский р-н, Алматы, Казахстан, Показать На карте на карте
Состояние: Новый 
Baby and Child Care. Completely Revised and Updated for Today’s Parents – Dr. Benjamin Spock, 1976, New York, “Pocket Books”, 11-е изд., переработанное, ламинированная обложка, с ч/б рисунками, стр.: 666, формат: 178 х 116 мм, тираж: не указан. Состояние: идеальное!

Настоящая книга не имеет в виду научить вас ставить диагнозы или лечить самостоятельно. Автор хочет дать вам лишь общее представление о ребенке и его нуждах. Правда, для тех родителей, которым в силу исключительных обстоятельств трудно добраться до врача, в некоторых разделах даются советы об оказании первой помощи. Лучше уж совет книги, чем никакого совета! Но нельзя надеяться только на книгу, если есть возможность получить настоящую медицинскую помощь.

Я хочу также подчеркнуть, что не следует слишком буквально понимать все, что написано в этой книге. Нет похожих детей, как нет и похожих родителей. По-разному протекают болезни у детей; различные формы в разных семьях приобретают и проблемы воспитания. Все, что я мог сделать, - это описать лишь самые общие случаи. Помните, что вы хорошо знаете вашего ребенка, а я его не знаю совсем.

Бенджамин Маклейн Спок (Benjamin McLane Spock) — известный американский педиатр, чья культовая книга «Ребенок и уход за ним», изданная в 1946 году, является одним из крупнейших бестселлеров в истории США. Окончив школу, поступил в Йельский университет, где вначале изучал английский язык и литературу, увлекался спортом. Занимался академической греблей, в составе сборной США стал олимпийским чемпионом на Олимпийских играх 1924 года в Париже. Затем Спок избрал своим призванием медицину.
№235256
Создано: 17 февраля 2023
Николай
Был онлайн 22 апреля 20:21
Комментарии к этому объявлению закрыты
Хотите, чтобы это объявление увидело больше людей?
Продвинуть объявление